Впечаьлил меня этот мальчик...в разы своего отца, часто встречали детей талантливей родителей ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38971)
Не отвечая непосредственно на вопрос о молодом человеке, неизвестном мне, скажу такое.
В том-то и состоит развитие ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, что индивиды последующих поколений ДОЛЖНЫ быть
умнее, талантливее своих пращуров. Так оно, собственно, и ЕСТЬ в мире. Только мы или не замечаем этого,
или нам бросаются в глаза скорее "неудачные" архисовременнейшие личности. То бишь, паршивые овцы.
А человечество обрастает талантами в всех сферах жизни. Соглашусь, что географически - неравномерно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
моделям мужчинам платят больше
если попадет в струю-это очн хорошо
Верховный Наставник (203400)
ужас нах...
Хранитель Истины (427088)
Больше внешность впечатляет,НЕ талант.....это не на долго
ДиКаприо был такой лапочка,а сейчас окабанел,что смотреть страшно
Наставник (86597)
не впечатлилась
Шатунов чтоли, надо Консе показать, пусть скажет что у меня губы накрашены.
На любителя...