А есть ли сайты такого же типа "Вопрос - Ответ", но только где

участники задают актуальные и интересные вопросы и обязательно с целью получить серьёзные ответы, в общем, чтобы все могли извлечь для себя пользу, а не тупо почесать языком и убить время, как здесь??? Хотя вряд ли, но может кто подскажет что? Пишу, потому что здесь больше народа, естественно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя не устраивает наш формат?
Гроссмейстер (7362)
Латвийские ответы есть.
Мудрец (17979)
Здесь,как и на мейл.ру-развлекательный портал....Если Вас интересует какая-то узкая тема-ищите узкотематические сайты, где есть форумы по интересам.
ответы гугла. Да и на.мэйле есть люди, задающие вопросы, ответы на.которые им необходимы. Например.уроки.спрашивают.или как.пройти в библиотеку.
Наставник (37941)
так ты задавай серьезные вопросы, а мы будем отвечать серьезно!