ахаха...Обама кричал что Эбола это угроза номер 1 человечеству с трибуны ООН...

и сотни журналистов внимали))) сейчас Скворцову показали в Женеве вакцину от Эболы представляла...3 журналиста всего да и те наши похоже Эбола никому в куй не упёрлась уже...или как?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207667)
ну вот - теперь мы первой угрозой стали для Обамы, не фиг во вторых то ходить!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну всё... осталось ДАИШ дожать и все тока нас боятся и будут
Верховный Наставник (122258)
у.. наши апробацию уже сделали??
молодцы однако))
оещали от спида вацину сделать..)))
Верховный Наставник (129452)
Теперь этот черножо ой.. чернома ой... ну партнер короче... "Зику" придумал...