Вчера картину в метро наблюдала...ох кого та мне эта кобыла напомнила...короче картина маслом)))вн.

..))..ну как всегда утром я пока один глаз накрашууу..ну короче!..попала в самый час пик..народу не продохнуть)))ну я вошла в вагон..и стоит этакая коренастая кобылица...ну я и спрашиваю-типа пройти разрешите?..она как вцепилась в поручень и стоит аки монумент..я такая..ну и ладно стой))хотя я знала чо дальше будет))))ну и обошла её)))и жду))_)короче на следующей станции снова толпа..она думала што на мне этот кошмар закончился))ага)))тут входит мужик..ну он оказался не таким толерантным как я)))мля чо там было))ржали все!..короче он рявкнул ей просто в морду-а ну сдрысни кобыла тупая с пути!..место докуя а вцепилась в поручень как в куй будто))....хоть мужик был и суров...но его поддержали все там)))
а потом я её внимательно рассмотрела..лучше бы я стоя спала)))
чо эта овца добивалась не понятно)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
ты, рыжая , всегда так распишешь - что оборжаться можно! точно картина маслом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а меня месяц назад одна такая увесистая тётка так в вагон метро вбила, что сломала магнитный пропуск в двух местах, хотя он лежал в нагрудном кармане)))
Ты почему утром один глаз красишь? Тебе второй в метро выкололи?
Наставник (78421)
Ты хоть раз была в метро не в час пик...
Мудрец (18098)
А может она глухая...
Мудрец (19866)
Уууу, понаоставались! Ряху отожрали на московских хлебах! Пусть в такси ездиют и за два места плотят, хула-хупы жирные! ))))
ездий на такси, просче будет жыть
Верховный Наставник (207240)
вау..Дедка Ленин, я теперь знаю, как ты выглядишь...Я там сидела с краю, книжку читала...потом любовалась дрвакой двух дамочек
Наставник (53040)
лимита по метро трется и сравнивает себя с людьми которым там делать нечего...бывает
Верховный Наставник (202960)

Наставник (70639)
ну эта-то кобылушка на метро не ездит)). Оне на Лексусах больше....чё ты)). Приветы, Камилка)