Глава Одесской ОГА планирует изменить правила политической игры на Украине?))Саакашвили: У меня амбиции больше, чем правительственная должность

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили не хочет занимать должность в правительстве, но планирует изменить правила политической игры на Украине. По словам Саакашвили, в ближайшие годы в стране будут часто меняться премьер-министры, а вот тех, кто введёт новые правила, будет мало.

— У меня амбиции гораздо больше, чем правительственная должность. У меня цель – сменить политический класс и правила игры. Премьеров в Украине будет очень много в следующие годы, правительство будет меняться часто, это мой прогноз. Но людей, которые поменяют правила политической игры, будет очень мало, — сказал Михаил Саакашвили.

Губернатор Одесской области также ставит своей целью смену существующей политический элиты. По замыслу Саакашвили, во власть должны прийти молодые.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232788)
Мишико галопом летит к маразму.Галстук ел..штаны задом наперед надевал и видать думает до сих пор, что эти выходки полны юношеского очарования и задора. Но я вам точно говорю..однажды он разгогочецца страшным смехом, снимет штаны и понесецца по Одессе как бабуин, пугая до смерти детей и старух. У него это на лице написано)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)
его слова - да Богу в уши...как говорят у нас в Одессе - будем посмотреть)
Наставник (43369)
а вы по какому поводу то переживаете !?
я дура да? наивная, да? я че та думала, что у губернатора больше хозяйственная должность...а тут глянь-ка... сменить политический класс... а дороги? дороги кто сменит?
Мудрец (24214)
Молодыми проще управлять!