Русскому туристу в Таиланде отрезали ухо за хамство

Как рассказали журналистам в полиции острова, которая сейчас разбирается в произошедшем ЧП, все началось с откровенно неважного знания россиянином иностранных языков. 36-летний турист по имени Михаил попытался купить рыбу на местном рынке, но так и не нашел с продавцом взаимопонимания по денежному вопросу.

В полиции выяснили, что россиянин протянул таиландскому продавцу рыбы купюру в 1000 бат (1 бат - примерно 0,03 доллара). Сам товар при этом стоил 400 бат. Продавец пообещал разменять деньги и отдать русскому туристу сдачу чуть позднее, а тот из-за незнания языка воспринял фразу так, будто никакой сдачи торговец давать ему и вовсе не собирается.

Из-за смешной суммы всего в 600 бат (около 18 долларов) российский турист с диким ревом набросился на тайского продавца, несколько раз толкнул его и начал избивать. В порядке самообороны торговец рыбой схватил свой разделочный нож, который лежал тут же на прилавке. Буквально через мгновение российский турист остался без уха и получил серьезную травму глаза.

Прибывшие на рынок тайские полицейские оказали россиянину первую медицинскую помощь и направили его в местную больницу. В настоящее время его жизни ничто не угрожает. Не превысил ли продавец рыбы пределы допустимой самообороны от агрессивного русского туриста - покажет следствие.
руссо-туристо....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
тут многие без ушей бы ходило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
облик аморале...
Хранитель Истины (343687)
Меньше бухать нужно!
Наставник (60496)
И в чем хамство? Если вам на рынке сдачу не дадут, будете тупо улыбаться?!
UNA
Наставник (98884)
сразу вспомнила польский фильм,где поляки показывали на себе---ухо от селедки..
Наставник (35075)
судя по подаче материала не трудно догадаться на какой помойке тётя ира нарыла эту сахарную косточку.....хы-хы....
Верховный Наставник (187723)
ну ты хоть рада?))
Каклы радуются? Ну и слава Богу.
Наставник (97473)
Придётся вместо уха пришить рыбий плавник ))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (355551)
А теперь перевернём ситуацию и на место покупателя поставим скромного тайца ожидающего свою сдачу, а на место продавца - "свирепого русского с ножом". Так ещё интересней и смачней, правда же? Дарю идею, будет что помусолить
вспомнилось... снимали номер в гостинице в 15 минутах от дерибасовской. вышла на ресепшен, попросила девушку вызвать такси)))) нуууу, не знаааааала я, что совсем рядом)девица мне вызвала, долго переговариваясь с диспетчером такси: клиент хочет) бедняга таксист катала катал нас кругами))) когда деньги брал, мне показалось, ему даже стыдно было.
к чему рассказала? да к тому, что всем было понятно... никто сдачу отдавать не собирался.
А вот та-же новость,но с РОССИЙСКОГО сайта...От усиленного выделения желчи могут случаться проблемы пищеварения...

"Сам инцидент произошел на базаре. 36-летний мужчина пришел туда за свежей рыбой. Выбрав товар, россиянин протянул продавцу купюру в тысячу батов. Однако хозяин лавки не смог дать сдачу.

По неизвестным причинам между туристом и продавцом вспыхнул спор, который перерос в драку. Тогда владелец лавки схватился за нож и отрезал ухо своему оппоненту.

Как пишут местные СМИ, полиция начала расследование инцидента. Туриста госпитализировали. Мужчина, как оказалось, получил еще и травму глаза. Полиция не исключает, что конфликт вспыхнул из-за того, что мужчины не смогли друг друга понять."
Верховный Наставник (148075)
Тебе полегчало? Я рада за тебя, хоть какой то кусочек счастья в твоей жизни.
А зря,нужно было язык вырвать.
Верховный Наставник (146321)
ну и продавцы....
уши режут на сдачу
Наставник (54158)
я ещё вчера прочла, что ухо сразу пришили.
почему ваш источник этого не знает, а дикий рёв туриста слышал,а?
Ono
Наставник (67296)
А за плагиат и хитрож..ть ничего не предусмотрено?