Как можно защититься от любви?))

Всем доброго вечера!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22071)
возможно, сказать самому себе, что в этой жизни всё просто - есть «да» и есть «нет» ,
а между ними : воздушные замки... миражи... мыльные пузыри ...

но... к счастью!...любовь всегда застаёт врасплох...) делает людей счастливыми или заставляет страдать...
да, любовь бывает разной, но жить без нее невозможно!

и Вам хорошего настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Не нужно от неё защищаться...лучше сразу в плен

Приветик)))

Привет))
Наставник (25475)
Как-то раз, пойдя на мероприятие незнакомых мне людей, я оделась специально так, чтобы никто не запал ) И сработало ) Даже ведущая потом удивлялась: "какая безвкусица"
Наставник (43118)
раздавать самой