А если зенсина готова продать дачу, чтоби купить Рлллс-Ройс и подъехать к мущщине чиста не на кривой козе, да? Как мущщине реагировать на такие жертви ради него? Надо же отдацца, да?

...иле всё равно сказать - типа я тебя о Жертвах не просил, твои проблемы.

Можно за такие слова пулю получить тогда? Ниапасна ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16399)
Сударь, на кой леший вам Роллс-Ройс, если там ТАКАЯ дача?)))
Или зачем вам такая женщина, которая этак лажает?
Вечера!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Отдайся по любви той, которая приедет на лисапеде трехколесном !))))
Тут уж тебя никто не упрекнёт в меркантильности. Покажешь корыстным женщинам пример большой и чистой любви.))))
Mia
Верховный Наставник (228024)
Буйная фантазия -это не проблемы... это пусковой механизм...к написанию новой страшной сказки))
Женщина и так страдает...
а ты еще и отдаваться не хочешь...
Вообще опупел!!! ))))))))))))
срочно отдайся, не мучай нас неопределенностью))))))))))