мда... бегаем чего то, суетимся, а потом раз и все... как то много смертей... не по себе

високосный год?
спасибо за лидера, друзья. давайте подумаем о чем то на самом деле важном. мне кажется немного мы тут заблудились
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (43369)
вот помру я ты будешь плакать . !?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто ещё умер? тьфу, тьфу, тьфу
Верховный Наставник (185296)
Грустная тема...
Наставник (60496)
Такова жизнь, хороший человек быстро сгорает...
Верховный Наставник (168540)
И високосный год тоже. А главное-нервы. Инсульты и инфаркты помолодели, на десятки лет.
Магистр (2041)
Високосный только начался, известия с прошлого года.
Я против того, что високосные года в чем-то виноваты. Это просто мы пытаемся себя успокоить тем, что в следующем году никто не пострадает.
Верховный Наставник (232070)
Да просто жить не торопясь. к чему эти погони за призрачным богатством за мнимым благополучием.
Мудрец (15051)
идите все в реал а не страдайте хренью- там куча ЖИВЫХ людей которые нуждаются в вас
Хранитель Истины (379588)
Действительно! Ужасно начался этот год! Напасть какая-то! Просто катастрофа!
Верховный Наставник (148563)
ну что ж теперь...будем жить дальше...
Мда уж...у некоторых действительно уже нет ни стыда,ни совести...противно смотреть
Верховный Наставник (156326)
Верно сказано - смерть за левым плечом твоим твой лучший советчик... так-то вот. Жизнь конечна и не стоит тратить её на бессмысленную злобу и мелкие мысли.
Надо просто жить дальше,как умеем....живым-живое,но помнить об ушедших близких и друзьх,ибо пока они в наших сердцах-они живы)
Верховный Наставник (107708)
Давайте не омрачать оставшиеся дни мыслями о смерти!
А я каждый день думаю..с сахаром давлением...тут вот ещ почки ..камни...Думаю...уже вот советовался..как дочке всё оставить..
что бы мама не продала и в Россию не свалила в челдонию...
Хранитель Истины (425301)
Вот и я о том же, а меня еще ругают . Чего мол грустная .
Верховный Наставник (126227)
Это жизнь...и ничего тут не поделаешь...трагично все конечно...
Хранитель Истины (304930)
Это нужно не мертвым - это нужно живым - ПАМТЬ о ушедших хранить и себя беречь.
Чтоб пред богом встать. поднявши гордо голову -вспомнить все и глаз не отвести.
вот и думай о своем ребёнке, если у тебя он есть. Мужика приличного найди. Ребёнку нужно мужское воспитание.