Вопрос мужикам, почему вы не женились мальчиком?)) Были такие мысли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Знаю несколько таких. Ничего хорошего из этого не вышло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Нее.. Тупо грешили...
Хранитель Истины (408558)
затупил!
Антон... а зачем? что дает штамп? официальное разрешение?)
Наставник (48824)
Мой сын решил жениться в 3 года, но нам удалось его отговорить.)
Хранитель Истины (461409)
Не, программа была другой, сначала получить образование, хорошую работу, крепко стать на ноги, а потом уже жениться!
Не , даже не думал ) До 20 гулял в своё удовольствие ) а начал с 15 или 16 не помню )
Специалист (783)
ответ должен быть еще тупей