А что вы больше всего ненавидите? А может кого?

больше всего я ненавижу свою совесть... зараза ворчит постоянно.И еще силу воли это вообще где то шляеться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380763)
Ложь и предательство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Да, порой, совесть мешает, но в любом случае это прекрасно, что она есть.
Сила воли, если есть желание её иметь, воспитывается самостоятельно.
Ненавижу в себе комплекс вины...
Верховный Наставник (213906)
Больше всего я ненавижу человеческую тупость.
Увы, она зачастую мешает жить не только обладателям оной, но и другим, кто прямо или косвенно связан с ними.