Не думал, что может быть такая новость, от которой я привскочу с дивана...

Так вот, у нас в Краснодаре решили создать... кхе-кхе... Единый реестр Дорожных Ям!

Не ремонтировать, не асфальтировать, а увековечить!
Наверное, уже всё бабло на ремонт разворовали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203734)
Главно чтобы этот риестер прошёл все экспертные комиссии в вашей региональной ГОСдуре что бы выделенные средства получили статус официального распила, а не абы как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Думаю, это по всей стране. Только у вас в КРАСНОДАРЕ ЭТО стало доступно народу. Нижний Новгород
В наше смутное время гениальным будет тот, кто придумает идеальную схема распила государственных денег.
Хранитель Истины (444562)
Мда, это вы, ребята теперь впереди планеты всей! Надо же такое придумать!
Надо бы на такое хорошее дело выделить средства и организовать соответствующее министерство.