На самом деле медведей 8 видов.... Медведей какой "породы" ты сразу вспомнишь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гималайский, гризли, белый,
Панда, чуть не забыл же))

Маришк))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Ну Гризли конечно) И бурого. И белого. И панду, панда-медведь, не?))
Просветленный (714360)
панду,коалу(она для меня медвеД!!!)),белого)))
Сейчас после твоего вопроса залезла картинки медведей глянуть..малайский(медовый ) медведь меня удивил..я никогда такого не видела..как шарпей)))
Хранитель Истины (325784)
Нашего бурого Михал Потапыча и белого.)Это в первую очередь,не думая.)
Хранитель Истины (422168)
Бурый наш мишка...белый, гималайский, коала...Гризли...а аа...мишки Гами еще...)))))
Белый...бурый...Горбачев...Галустян..Боярский...вообще я больше значит знаю
Верховный Наставник (105342)
я не зоолог и потому знаю только бурого и белого медведей ))) все остальные живут там, где я не была )))) привет ))
Верховный Наставник (142162)
Гризли..... может потому что название прикольное!!!!
своего мидведя, личного)