МУЖЧИНЫ!! откройте онююююсенький секрет))) вопрос для МУЖЧИН!!! (все буквы заглавные)

вы когда строите из себя НИПАДХАДИ и ТЯЖЕЛОДОСТУПНОГО....на что надеетесь?)))
и еще....а каким образом вас сделать ПАДХАДИБЕРИНАСЛАЖДАЙСЯ и ДЕЛАЙСОМНОЙШОХОШ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Надеемся на проблески адекватности))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
Это ты где такое видела?)))
Сама то ломаисси пади как целка))))
Наставник (34517)
О-ФИ-ГЕТЬ !!!!! (все буквы заглавные ) )))))))))))))
Да все вам возьми и расскажи, женщины ! ))
Наставник (57652)
Девочка, хватит др0чить, сидя в инете. Изнасилуй своего мужа. Приятного секса тебе ,минema и кунилингуса.
Наставник (81858)
Да вам же не угодишь.Доступный - кобель и бабник...Недоступный - неудачник однолюб..Прикинь как нам жить тяжело!?!...)
Гроссмейстер (9597)
[image][url=http://img.biskvit.info/Py][/url][/image] че готы там говоришь то?))
Наставник (69783)
это где ты таких недоступных встречала?! в заповеднике каком нить?))