Магическо-философский вопрос)))Говорят сейчас настало лучшее время для духовного развития человека.+

Почему именно наше время? Ваше мнение)
Эх, жалко комментариев к ответам нет... Статья такая любопытная в тырнете есть)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10774)
по-моему, далеко и не лучшее....
во-первых, нестабильность энергетических потоков, изменение вибраций...передел ресурсов у эгров....тут бы выжить, е мае....
во-вторых, и плюс и минус-секретная инфа-ритуалы, вербалка-вроде бы вытащены на поверхность,ноооо...столько искажений....мало того что древние знания курочатся христианством и мировыми крупнейшими религиями-так еще и возникают новоделы, например асатру-свой эгрегор НИКАК не связанный с истинными богами, дэир-солянка сборная и прочие.
Очень тяжело выловить из этой помойки истинное. Самое мне непонятное-так это полная невостребованность хранителей дохристианского знания, -которые аккурат в это время перерождаются и приходят на планету. и востребованы в первые руки нарасхват подделки под них-но сами хранители нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (706)
Кто говорит?Не слышала)