А вы пили когда нибудь настоящий портвейн? а настоящий вермут?

не тот что винный напиток, который носит название портвейн лишь...
А именно настоящий,
так и вермут? Доводилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Пил португальский Порто.
Не впечатлил.
А вермут - даже не очень - то и хотелось пробовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
шо такое настоящий. букет молдавии или мартини?
Хранитель Истины (266800)
мне нравится этот...

Наставник (44522)
Не вот пришёл и начал унижать,а вы пили то,а вы пили это.А вот вы пили стеклорез,а лосьон с одеколоном,а технарь,а на крайняк самогон,то то же и некуй нас блатным пойлом пугать.
Конечно!
Верховный Наставник (145850)
Пил..Но мне чилийские вина ближе.Сорта Мальбек.
Хранитель Истины (493223)
Да, португальский. И назывался он Bastardo Velho, что в переводе на русский язык означает старый у б л ю д о к