А вам доводилось бывать в странах Восточной Европы - ГДР, Чехословакии, Польше, Болгарии,Югославии?

Румынии, Венгрии...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Доводилось. В Югославии я провела первых 5 лет своей жизни, даже по-сербо-хорватски говорила, в Чехословакии жила полтора месяца, В Болгарии была еще школьницей 1 месяц, вот в Польше быть не доводилось. А в Венгрии была пару недель, красивая страна, роскошный Будапешт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
ГСВГ....ДВА ГОДА
Наставник (43369)
Венгрия ГДР еще в период СССр
Верховный Наставник (126227)
Доводилось...а что тут такого???... в Германии была и в Польше...
в Германии мне очень понравилось...