Так что же все-таки происходит с верующими?

Кроме того, что человек всем объявляет, что он стал верующим, больше ничего не происходит и внешне не проявляется. Значит, все это выдумки про рождение свыше, про путевку в рай, про благодать... Даже как-то не особо заметно его религиозное помешательство, ну, пока рот, разумеется не откроет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Вы как тот крот, который слепой, живет при этом в земле, и не понимает зачем выходить на Свет Божий! А тем более он не хочет и не может понять земных зрячих существ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122906)
Человек теряет способность мыслить критически. Он верует что ослики в бюблюях говорящие, что жители Содома реально хотели отсодомитить ангелов. А ангелы то попок не имеют, а ПГМ-больной этого не понимает
Наставник (33415)
Сколько реальностей ты видишь?)))
Наставник (59257)
Все это происходит ВНУТРИ человека, вам не понять.
Если происходит духовный рост человека, то внешние проявления обязательно должны быть, в том числе и сверхспособности. В йоге всё это подробно описывается, как всё это должно проявляться.
Верить можно во всё, что угодно. Но если человек не способен даже контролировать свои эмоции и буквально понимает религиозные тексты, о каком рождении свыше вообще можно говорить...
Наставник (31878)
Для них главное - не попасть на приём к психиатру, ибо обратной дороги уже не будет.