Для чего люди при поздравлениях желают то, что для поздравляемого просто не

приемлемо? У него глаза от ужаса выпучиваются, он мысленно отплёвывается...
ПОЯСНЮ, НО ВОПРОС ОБЩИЙ...

Да я тут про др сотрудницы, она б обрадовалась, если б ей пожелали продвижения по службе, а все в один голос: семьи, детей, мужика классного... ...её аж перекосячило.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161323)
ну так что человеку важно то и желает...у нас директор всем любовников желает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
привет! Так может люди об этом не знают?
Верховный Наставник (138823)
я здоровья всегда желаю, а остальное все фигня...
Верховный Наставник (154052)
Что ж такого можно пожелать, чтоб глаза от ужаса прям выпучились?))))
Просветленный (644186)
это что ж ты прочла??
Верховный Наставник (242336)
извращуги