Вам нравится шоппинг? я раньше любила , сейчас все равно как то-есть новая шмотка или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (393750)
Я тоже на рыбалке мог днями сидеть...а сейчас 4-5 часов и надоедает....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравится, но только не за шмотками
Наставник (36417)
старость не радость
Наставник (59452)
нравится..при чем любой...от мебели до вещей....только с условием,что это не огромные маркеты..я их терпеть не могу...)
Верховный Наставник (100775)
стареешь.. это первый признак.
Мудрец (23055)
Только гастрономический.

А отсутствие интереса к шопингу, у девушек объясняеццо не возрастом,
а временными финансовыми трудностями.
Верховный Наставник (101099)
Согласен...тоже денег нет...
Верховный Наставник (144888)
вот и мне раньше шопинг очень нравился а сейчас я к нему стала равнодушна
Верховный Наставник (213676)
Шмопинг
Просветленный (644480)
мне кажется,потому,что мы всё это уже носили... джинсы рваные носили,косухи-носили,кепки,платки... мода циклична... чем нас удивить? я сейчас стала ногти всем делать-от скуки... не аляпистый,а красивый маникюр.
Верховный Наставник (130636)
Повзрослела.
Знаток (463)
раз в сезон в моллах таримся шмотками. не напрягает
Просветленный (594862)
Это горе для меня с детства
Верховный Наставник (183677)
Я люблю приобретать вещь, которая мне очень нравится. Несколько дней - хорошее настроение и жить хочется... ненадолго).
Но в последнее время, что-то понравится - цена кусается, поэтому хожу всё реже и интерес пропадает.
Видимо, у меня эстетические потребности не совпадают с возможностями).
Гардероб уже сложился в двух-трёх цветовых гаммах, вот и варьирую.
Верховный Наставник (140568)
Обожаю) Он у меня снимает стресс.