Не люблю людей своего возраста. Весь их досуг - это сесть пьяными за руль и сходить на техно пати. Обожаю людей постарше, их хобби - лежать.....)))ты какой лежачий там или за рулем или на пати?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14752)
Пьяный за рулем преступник. Не от возраста зависит, а от мозгов. За рулем я стоячий) Машину ж опой чуять надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пьяной за рулем не езжу, а вот возраст твой нинаю