Когда вам необходимо быстро запомнить быстрый объем информации какой способ предпочитаете использовать?

БОЛЬШОЙ*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144002)
Фотографическую память и самое главное, осмысление информации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
2-ядерный процессор,8 гигов "оперативки",пара терабайтов непыльной площади и при определённом желании вам позавидует даже Википедия!

))
Выступлений таких объемных не предвидется сейчас)Так что такие сценарии большие не приходится запоминать ) В универе приходилось доклады делать,где приветствовалось "своими словами")Ну учила,закрывалась от всех,сидела и вникала в это. Мне сложно зазубрить,не понимая.)Так что методик научных никаких не было)Просто тупо вникала,запоминала,перечитывала ,пересказывала.