Знаток (254)

Бывший президент Израиля сидит в тюрьме за изнасилование,что скажешь?

Моше́ Каца́в (ивр. ‏משה קצב‏‎‎‎, перс. موسى قصاب‎; 5 декабря 1945, Йезд, Шаханшахское Государство Иран) — израильский государственный деятель, восьмой президент Израиля. Осуждён в 2010 году на семь лет тюремного заключения по нескольким статьям, включая изнасилование и воспрепятствование осуществлению правосудия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123413)
Значит баба не кончила и стукнула, а приехала бы с криком, все было бы путем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну пусть сидит, если виновен...
Наставник (75267)
вот что за страна Израиль?!? Даже президентам просто так не дают
Наставник (83888)
..сегодня посадили бывшего премьер министра за взятки..интересно,а у вас это возможно)))??? http://mignews.com/news/politic/world/150216_11393...
Хранитель Истины (462320)
Круто, но... Закон и должен быть един для всех, несмотря на количество денег на его счету!
Наставник (62171)
Что скажу?))
Браво законы Израила!
Верховный Наставник (213832)
Грят там любого мужика посадить могут...
Тока с т у к н и !