А что там либерасты, уже выступают в поддержку заблокированных на Украине дальнобойщиков? И когда ждать приезд туда Навального,Макаревича и прочих касьяновых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (829327)
Ещё не сориентировались, то-ли мочить путинских дальнобойщиков-террористов,
то-ли обвинять кровавого Путина, что бросил своих на произвол судьбы)
Или подождать, когда укрских рулил в России за яйца окончательно возьмут,
а вот тогда уж святая месть рулит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Если вы сидите дома, значит там нет никаких либерастов))
Наставник (35579)
молчат
аки рыбы
похоже языки в анусы засунули
друг другу
Просветленный (635579)
пусть уже там и шстаются,а то хлеб русский едят,и хают.едят и хают.и как не подавятся?