вас посещали мысли,что не желаете нового уровня развития комптехнологии и инета ,вы боитесь теперь этого имея зависимость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84296)
я хочу, чтобы железо развивалось и тратило меньше времени на одни и те же операции, но не хочу, чтобы сегодня я работал в одной винде, завтра - в новой, а послезавтра - еще новее. потому что зароешься в настройках системы и прог и вся работа встанет раком. я хочу, чтобы прогресс был осмысленный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
се ля ви))))
Верховный Наставник (187442)
Я всегда трудно воспринимаю новое, особой жажды обновляться - нет. Но когда необходимость заставит, и ты победишь "железо" и освоишь новое, то ЭТО приятно. Люди же мы всё-таки!
Привет, Эмин!