А какая погода будет этим летом , у нас сейчас + 14 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424681)
ну вы это... зажрались тама совсем, мде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393095)
Вот летом и будет +14......у нас. А куда больше-то???? Нормально, не жарко..)
Верховный Наставник (173518)
У нас тоже. И трава зеленая повылезала. Привет соседям от Ставропольского края!
Наставник (83226)
хоть бы жары не было
жару не люблю
тогда приходится вещи свои по краном мочить и одевать на себя мокрые..иначе на улице невозможно находиться
Хранитель Истины (427203)
+41
UNA
Наставник (98884)
читала в инете,обещают очень жаркое лето.А у нас сейчас минус 2 и снег сыплет,а в марте опять пройдет Праздник Севера в Мурманске,погоды в марте солнечные и морозные,выйдешь на улицу очень глазам больно от яркого ослепительного солнца и снега.
Хранитель Истины (306149)
В пятницу - впору клумбы убирать было от веток . а за два дня столько снегу навалило - сугробы по колено!
плять, никуя себе... так у вас уже рыбалить мона в полную...
Тепло и душно будет, как всегда. +17 сейчас, солнце светит и птички поют. и с КЧР принимайте привет!)