Чем ваш муж хорош? Что он делает такого для вас, что позволяет отнести его к разряду мужей хороших?)

))
Вопрос не про любимость, а про хорошесть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306653)
Да все говорят, что мой хороший. Просто они с ним не жили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Я как-то отвечала уже на этот вопрос самому мужу. Почему-то он долго смеялся и больше подобного не спрашивал. Звучало это так: "Ну...ты добрый. Любишь котиков.. Денежки приносишь..."
Верховный Наставник (242105)
Кран в ванной вчера починил))
Верховный Наставник (181611)
Всегда тёплый диван! Научился одим взглядом, переключать каналы телевизора, глазом могу открыть бутылку пива, тебе мало?

Доброго! )))
Да обычные вещи. Жалеет меня, помогает, огонь берет на себя при необходимости, для семьи старается, для дочки прекрасный отец, интересный для меня человек и собеседник, легкий на подъем и оптимист (что в семье качество полезное), к моим родственникам хорошо относится, не безрукий в быту. Ну и пресловутые, но для меня важные, не пьет-не курит, в порочащих связях не замечен)
Наставник (55383)
Чувствует меня на расстоянии даже... Только подумаю меньше пол минуты и звонок....
Верховный Наставник (142162)
..1) --денеШки всегда складывает в тумбочку ровной стопочкой....
2)-- плов вкусный готовит...
3)-- умеет прощать...
4) -- не разбрасывает носки по квартире!!!!
Хранитель Истины (284009)
Не пьёт, не бъёт, не шляется, з/п стабильно приносит, дочь любит. Ну в принципе этого уже достаточно, чтобы назвать его хорошим мужем.
У него есть бородавка на члене...