Если Путину на голову упадет метеорит,простой народ России станет лучше жить или хуже?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54158)
раскидались тут метеоритами, панимаишь... https://qna.center/question/2630384
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надейся даже.
а чё тока иму?
Гроссмейстер (7323)

Наставник (29823)
ОПС точно ничего не потеряет, если этот метеорит упадёт Вам на голову, или же Вашим родным и близким по одному.
Верховный Наставник (102399)
Я бы скинулся на восстановления здоровья Путину. Метеорит на голову - это не шутки