Вопрос всем ! Что лучше купить девушке из купальников по моде сего года ? (+)

Вот модели:
Бикини,
Купальник сплошной,
Купальное платье (Платье-купальник),
Танкини,
Это в подарок ...
Если можно , то ответьте с фото...
она не полная, брюнетка...
какой вы посоветуете?
не пишите глупые ответы.......
ведь если бы она была толстая , то я бы не задал вопрос,
там и так всё ясно было бы что парашют...
Дополнен 8 лет назад
или ещё вариант - Купальник с юбочкой

Дополнен 8 лет назад
фигура у девушки вот как на фото в дополнении...
это чтобы ориентир был для ответа.......
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Подобные вещи нужно примерять перед покупкой.
Интересуются ЕЁ личным мнением. Берете девушку под руку и с ней вместе решаете, что ей больше нравится. Возможен вариант - садитесь вместе перед экраном и обсуждаете с ней модели, цветовую гамму. Обыкновенно делается именно так.

Т.к. не каждая девушка готова одеть на себя абсолютно все, что ей ей ни предложат.
Так образуются завалы ненужных тряпок.

Р.S. мне не видны картинки, прикрепленные к вопросу и ответ не зависит ни от фигуры ни от моды.
Повтор: ориентируйтесь на собственные вкусы девушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Пусть сначала подарит: галстук, носки и одеколон на 23 февраля...а потом уж на купальник засматривается!)))
По фигуре надо смотреть а не за модой гнаться а не то будет как на корове седло
фоточку - да пажалуста