вот очень интересно - а местные мужчины умеют комплименты делать или только гадости писать умеют?=))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30525)
я не из местных))))
Доброго вечера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Ты такая классная и у тебя такая сногшыбательная ава)))
Наставник (50783)
сисьГи в личку и мы тебе такие комплименты завернем, не унесешь)))
Хранитель Истины (284009)
В основном гадости пишут, да и ладно. Просто лучше бы вообще ничего не писали. Потому что комплимент тоже лживый был бы, они же не видят меня. Но обзываться и гадости писать мастера. Ну раз такие умные, то не вступали бы в дискуссию с "ТП", например...
Просветленный (720250)
Тебя красой не обделили,
На радость миру, небеса!
Ты словно ангел, лишь без крыльев,
Чиста, как свежая роса!
Стройна, как юная берёзка,
И также, как она, скромна,
Тебе, и яркой, и неброской,
Небось, завидует луна!

«Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой – для самооценки.»
конечно умеем
Наставник (52773)
мечтаешь быть обманутой?))
Наставник (49292)
Не, вот как теперь комплимент скажешь? Вроде как по заказу... Неловко... Придётся правду говорить - мне нравятся очень умные и прикольные девушки вроде тебя)
Умею.........за других не в курсе ))