Сегодня вна Украине - День чествования участников боевых действий на территории других государств. +

Праздник Корчинского и Мазура? Говорят, Тягнибоки тоже воевали за "чертей" в РФ, но я в это слабо верю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Интересно,АТОшников будут чествовать?Они же воюют на территории других государств: в ДНР и ЛНР .

Воины,млять!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Главный вояка сейчас с Небесной сотней жарится

Наставник (90829)
А тебе в голову не приходило, что на Украине есть те же афганцы ... вот это их праздник.