сегодня пришел на работу а там начальниг уже.. сопли с него бегут как с медузы и кашель страшный.. я сказал, что бы он убирался и дома болел.. еще мне тут гриппозных не хватало.. кароче прогнал его... вы бы также сделали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361386)
неее...што ты...я таг нисмагла бы...
Умею катаца на вентиляторе в офиси... ловить моль ртом, рисавать кетчупом калбасу на абоях...
но штоп такоооее...не...)))

цылавакнула Василиуса внасапырку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Василий ты такой четкий
Верховный Наставник (143920)
Ну начальника я не могу отправить ... а вот подчинённых отправляю))))
Наставник (34608)
Сжигать их нахрен.
Сжи-гать.
Писала уже
Просветленный (714543)
Всенепременно!