Что может вытворять в постели мужик с 5см? Вот так чисто теоретически.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (451035)
да всё что угодно если он там один и ему никто не мешает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (711010)
Пусть в ход,все что есть,кроме этих 5см...))
5 это стоячий? а такие бывают?
привет)
Наставник (65979)
язык ему в помощь
куни
тоже что и женщина с плоской грудью...))
кстати о толщине... представь он 1.5 см... тоже не вкайф же!)))
Ну так язык есть ,да и руки тоже.
Все о таком говорят, но никто его не видел) Сдается мне, что это байки-бабайки)))
Верховный Наставник (185296)
5 см - это радиус?
Хранитель Истины (313386)
Вот - вот.. не бывает таких размеров.. )))

пишите 12 - это тоже не айс, скорее всего, но хоть реально звучит
Гроссмейстер (5874)
Тёток смешить...
я думаю , что он гениально рассказывает анекдоты .. хоть поржать .
Просветленный (713468)
Язык и пальцы у него имеются?)
Хранитель Истины (301651)
Да шобы такой мужик не вытворял.....я бы один фиг уссалась....от смеха, да