Гроссмейстер (7323)

Почему бы в ОПС вместо срача не вести светские беседы языком Достоевского?

Ведь можно вместо того, что б сказать "ты брехло, прекращай постить фэйки!" можно
выразиться "сударъ, сия информация не соответствует действительности".
Вместо "пшёл в *у, урод" сказать: "судя по всему, уважаемый, вы
несколько утомились, я рекомендовал бы вам прогуляться".
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73971)
Ну вот ,например, из "Идиота" подходящая цитата для здешних дамских боёв без правил):

«Дура с сердцем и без ума такая же несчастная дура, как и дура с умом без сердца. Старая истина. Я вот дура с сердцем без ума, а ты дура с умом без сердца; обе мы и несчастны, обе и страдаем.»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
а если на достоевского аллергия?????
Хранитель Истины (461397)
Дело в том, что вести срач языком Достоевского невозможно! )
Наставник (29832)
Верховный Наставник (170775)
если вы осознаете язык достоевского, то поедете на вукраину убивать яценюков и сакашвилей..
Хранитель Истины (337050)
От Достоевского здесь давно уже возможен только топор Раскольникова
Наставник (30665)
здесь и так его языком болтают, особенно часто употребляют-идиот
Верховный Наставник (213233)
....чё я ..л у з е р ...или право имею ?!....
Хранитель Истины (305437)
А почему бы и нет-с, господа-с?
Накуя-с сдались эти срачи-с. В кизду-с их-с. Да-с!
Верховный Наставник (232788)
О)) эта типа прохорову вместо пшел нах писать примерно такие строки - А чож это вы, батенька, вместо того, что б трудицца напрягая жилы в отхожем месте, тут, аки на городской площади гадите ?Да еще делаете это с таким серьезным и торжественным лицом, будто позируете на губернаторский портрет.
Боюсь он прочитать то это не сможет)))
Мудрец (21453)
Ага ,вместо слов: как был дураком так и остался ,сказать:"Время над вами не властно".
Верховный Наставник (110919)
Видишь ли, Достоевским ли, другим ли глаголом можно прожечь настоящие, человеческие, сердца...
Здесь же пердят, воняют и всячески бросают г о в н о на вентилятор сменные команды под десятком ников и аккаунтов, которые трудятся по полученным недельным заданиям за печеньку малую... Им лишь бы свое отпердеть, а там - и трава не расти...
Не в коня корм-с, сударь...