Что мечтают мужчины получить 23 февраля? Что дарить будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324271)
Буду дарить новый набор инструментов для авто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничЁ не буду, здесь нет такого праздника... так что нефиг баловать
Спасибо, что подарят, тому и рады
Дареному коню, как говорится.
А вообще у нас другое мероприятие намечается, не до 23, хрен с ним
Мудрец (22314)
Муж вчера грустно так сказал, что у него все одеколоны закончились... Так что подарок сам собой нарисовался)
очень спокоен... даже равнодушен...))
Своему еще не решила, пытаюсь у него выяснить) он ничего и не хочет)))))
А офисным нашим мальчикам дарим кулек из рыболовной сетки, перевязанный бечевкой (тема корпоратива - Робинзоны и Тарзаны), в кульке - отборная вобла, апельсин и брелок-фонарик-лазерная указка на военную тематику (пистолеты и гранаты).