Чёт вы мне охальство, как говорила моя бабушка, навеяли))) Охальство внутри)))

Девочки, ну а если вот первый секс, он снимает штаны а там... 5 см (в состоянии полной боевой готовности)... Вот если без стёба и этих ваших хиханек... Вы бы как поступили - прекратили всё это дело, оделись бы и ушли или не стали бы обижать горемыку и уж закончили бы, как-никак?)))
Ну народ, ну вы чего. не первый секс в жизни, а первый - с этим мужчиной)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714360)
Был у мну такой опыт..Анька,закрыла я глаза..думаю,жалко паренька..я все равно ничего не ощутЮ..а он хоть мужиком себя почувствует)))))..хотела в процессе пару раз "охнуть"..но подумала,что будет ненатурально,не стала переигрывать....поэтому лежала и думала о своих делах...ну скачет он там и скачет,как дурачок...))))))Правда больше я с ним встречаться не стала ,он бедный так бегал,так бегал..так то все при нем..вот именно с той деталькой не повезло..а "языки с руками" меня не прикалывают..так что ...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
Ну охальство так охальство))

Нужно его на куни протестировать)) нее. ну вдруг он волшебник))))))
он же меня свяжет придется остаться
Верховный Наставник (161079)
любой опыт полезен, даже в таком деле как секс )))
действительно .. надо через штаны загодя потрогать , чтобы даже и не начинать в случае чего
Верховный Наставник (123413)
Как ты при первом сексе могла узнать нормальный размер, или после школы первый секс.
Хранитель Истины (324269)
А язык, язык-то вдруг длинный и проворный
Верховный Наставник (154052)
Т.е. я уже предварительно ознакомилась с ассортиментом и знаю, как выглядит хороший экземпляр, да?
А, типа это просто очередной любовник? А вот даже и не знаю.... И вот даже интересно, что он станет делать)))) гы-гы...
Сама ты охальница) я за линейкой полезла для наглядности, такскаааааать))))))))) Ржу теперь

Я бы вспомнила, что не выключила утюг))))))))))))))) и ушла бы.
Без хи-хи) ибо - ________________________________________
Верховный Наставник (233419)
Охальство - это вот так вот бессовестно пялиться
на 5 см. Ты в момент снятия штанов должна уже лежать,
прикрыв томно глаза и пылать страстью, ваще-та...
Привет, охальница!
Хранитель Истины (451035)
такие проблемы только у тех, кто даёт всем подряд, а порядочная девушка ни разу до свадьбы не пробовала
Верховный Наставник (174869)

Древняя Русь.
Жил-был мужик и был у него очень маленький член. Очень он с этим
мучался. Пришел как-то к местному шаману, объяснил что как. Шаман
поколдовал-поколдовал, поговорил с духами, кровью курицы побрызгал,
говорит: "Иди, мужик, все будет зашибись". Время шло, мужик
радовался - член рос и рос. Когда член вырос до метра, мужик пришел
к шаману, говорит "Вот такая фигня неудобно мне, помоги." А шаман ему -
"Извини, мужик, заклинание, что бы рос есть, а наоборот - нету".
Вобщем жил мужик дальше и умер с 5-ти метровым членом. Его похоронили,
а через некоторое время из могилы начал рости член. Его и пилили
и резали и жгли - не помогает. Собрали совет племени - такое
святотатство- надо что-то делать. Тут шаман предложил перевернуть
мужика. Так и сделали, все прекратилось.
Наше время.
В центре Нью-Йорка начинает расти член. Опять его и пилили и резали
и жгли и взрывали - не помогает. Такое святотатство - центр мировой
деловой жизни, а тут такое. Власти обещали что-угодно за избавление.
Много людей пробовали - не получилось. Все уже отчаялись, и тут
приезжает какой-то армянин, просит $100000000, вид на жительство
и участок земли 3х3 метра вокруг члена. Ему все дали.
Так в Нью-Йорке появилась шаурма.

Вывод: не будите лихо...пока оно тихо спит))