А чё реально любой из мужчин в койку сойдёт, и что каждый роскошный, умный, отменный любовник, не подлец при этом, таких один на миллион, и чё, бегать не надо не, если вдруг такого мужчину на горизонте видишь?

А что же, тогда девочки, вы когда у другой мужа классного видите, соблазнить пытаетесь, зубами клацаете от зависти, передергивает вас капитально, вы на лицо своё в этот момент гляньте
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Если бегать плохо получается, надо тактику сменить.
Приветствую, Красотка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
кто кто не подлец, стисняюсь спросить??))