Вам не кажется, что пока у вас тут идут войны между патриотами, либералами, укрофобами и прочими зверюшками, что-то радостное, важное и светлое проходит мимо??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23042)
Что может быть важнее, радостнее, и светлее, нежели диванная бойня между всеми перечисленными?

Первый ответ ЛО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!?
- Ну невозможно, так невозможно.
Наставник (82198)
так..а собственно говоря.. ЗАЧЕМ мы тут все собрались...как солнышки лесные???
Верховный Наставник (168540)
Было-бы важное и светлое, меня-бы здесь не было.
Просветленный (835959)
А я просто смотрю и офигеваю,
потому-что действительно жаль времени на ваши разборки)
Верховный Наставник (135804)
Приветик Рысюня ! Сегодня праздник - Сретение Господне , делать ничего нельзя ,
поэтому я здесь и даже не ругаюсь )))
Верховный Наставник (170775)
.. ага.. типо ядерной войны... как обычно...
Наставник (35025)
я порой думаю, что это, наверно, хорошо, что у людей других проблем в жизни нет....если б были, то сил и нервов на инетразборки не осталось бы....