Откуда в мужчинах скупость, жадность??? Они же такие великодушные, добрые, порядочные, сильные....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22765)
с чужой бабой, пропить зарплату, ох(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и даже не сумлевайся
Хранитель Истины (299495)
А вы поинтересуйтесь у тех, жадных, их воспитывал кто? Папа и мама или одна мама.
Если одна мама, тогда вам должно станет ясно - меркантильность прерогатива женщин.
Дать им нечего.
Верховный Наставник (161440)
ну... надо дать денег этому доброму, порядочному...и скупость пройдет )))
Наставник (75261)
Аха, белые и пушистые Просто любят халяву)