почему в ингушетиии,кабарде,не утихают контртеррористические операции против граждан России? что им

неймётся то? и главное по новостям этой теме не уделяют пристального внимания!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
может хотят федерализации?? тока не на бумаге..а настоящей???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..и где же наш орёл Рамзан, это не тортики в рожи раздавать...
Верховный Наставник (198144)
Как не уделяют? Да каждую неделю по ящику то лидера бандподполья убьют то дом снесут БТРом...Чё неймётся? А чем им джигитам заняться? работать то не хотят, а тут смысл жизни появляется в рай попасть к 72 девственницам. многих отморозков это привлекает и уходят они в горы Эта бодяга будет ещё долгие годы длится....
Мудрец (14752)
Занятость молодежи нет. Вот и идут за 100 баксов
Хранитель Истины (305454)
Там девушки до сих пор как в ссср ноги не бреют.
Вот джигиты и навзводе.