РАГНАРЁК ПРЕДРЁК ;) Минфин предрек России 15 лет застоя ЭТО ТИПО НЕ КОМУ ПРОДАТЬСЯ БУДЕТ БЕДНЫМ!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305454)
Застой это хорошо. Никаких революций реформ и потрясений. Пусть реформаторы поцелуют в жёлудь Брежнева.
Застой это спокойная жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А раньше про два года затягивания поясов вещали
Не так немножко: 15 лет застоя, если не будет реформ. Странная постановка вопроса, с учётом того, что они уже более 30 лет с момента перестройки реформами занимаются.