Меня на ТЕХ Ответах уже не узнают :)))) Ребят, я в шоке :))) А вы ? См.+++

http://otvet.mail.ru/question/99457180

Действительно, а кто я ТАМ ? Так, вшивый ИИ с шестилетним стажем :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Советник (3717)
вот так то, с глаз долой из сердца вон))) главное что мы тебя помним)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хи.криворукий уж точно должен был бы знать.так..прикалываецца проста...
Магистр (1061)
А кстати да, ОПС тут сейчас!

Вообще все тут. Не хватает моих "курсантов" (в "it" категории) с вопросом: как обновить драйвера через биос(( КаГ войти фконтакт и т.д.
А я там ничего не забыла
Наставник (31318)
Наверное авки часто меняете! А вы, собственно, ..кто?)))
Наставник (43600)
я паралельно и там вопросы дублирую. узнают но ответов меньше да и строка быстро бежит
Мы ТАМ с Вами друзьми были, а здесь Вы на меня внимания не обращаете и что теперь? Вам публичность нужна?
Наставник (70354)
от одного мира! мени плохо становицца! кто то чудовище шо так испортило всё-по ходу там дальтоники мастырят сайт!)
Наставник (46298)
Ну и пусть.
Наставник (97473)
Хоть ты ИИ, но вошек своих там оставляй )))))))))))))
Это хорошо...) Богатым будешь...) Верная примета...)
Наставник (94188)
Все мы теперь там - "бывшие"...
Хранитель Истины (380763)
Я когда туда заглядываю, Вас сразу узнаю. Как же Вас и не узнать? Безобразие.
Мудрец (17973)
зашла ради любопытствтаПолный отстой.ни одного интересно вопроса Все авы незнакомые
Наставник (70645)
Фуууууу.....зашла, ответила и бегом сюда)). Кстати, не узнаю без когтей)
Ученик (217)
как вас можно не узнать??? У вас такая авка приметная!! А ответы вам такие понаписали тольео потому, чтоб "поддержать тему разговора". Я вам тоже скажу НЕ, НЕ ЗНАЮ, НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛ... Вы тоже поверите?
Гроссмейстер (5031)
Там столько новеньких...