Если есть на проекте люди с тонкой душевной организацией отзавитесь!!!...

Поглядеть на вас хочу...
И скажите мне, в чем ваша тонкость и каков уровень доходов?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
йЯ тутава !

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я такая
...
Хранитель Истины (422871)
Это бедные что ле?....Не...я из крестьян...)))))))))Прямая как оглобля...))))) Все равно денег не хватает....))))
Верховный Наставник (165744)
доходов у меня нету .муж кормит.а тонкость моя очень тонкая ..,привет Ритулик!))
Я думаю, что это я. Уровень доходов у меня не царский, но вполне позволяет держаться на плаву и даже с достоинством. Я так думаю.
Тонкость в особом мировосприятии, в высокой духовности, повышенной интуиции, даже есть некоторые мистические способности, в умении видеть прекрасное, иногда предвидеть события, в интересе к мирозданию, попытках изучать неизведанное, поиск ответов на извечные вопросы человечества, систематезация накопленных сведений, есть стремление к упорядочиванию, желание делать мир вокруг лучше и реальные попытки для этого - неравнодушие итп. Как - то вот так...
Хранитель Истины (290933)
Чувствительные мы. И доходы у нас тоже не толстые...
Наставник (95613)
Доходов у меня нет, а организация очерствела и потолстела)))
Верховный Наставник (233582)
А тоньше не бывает!
Могу с уверенностью сказать, что моя
душевная организация практически эфемерна...))))
Я тут)Остро на несправедливость реагирую! 20 000 если в российских рублях считать