Мне тут сказали :"Что у вас на столе-то у вас в голове".Какие предметы есть на вашем столе сейчас?

Я не совсем согласна с этим утверждением.Получается -если на столе пусто,то пусто и в голове?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Лампа, ватные диски и молочко для смыва косметики, масло ши, два стакана с карандашами и кистями, прибор дарсонваль, тетрадь садовых записей, список для магазина, буддийские флажки, наушники, камень чароит, коробка для кошки, два диплома в рамках (не решила ещё куда вешать и вешать ли)
Я думаю, если на столе пусто то в голове не пусто а, скажем, более тщательно организованно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Голодаем...
Хранитель Истины (345439)
Много чего..
Газета, книга, хлебница, конфетница, два телефона, таблетки... )
Наставник (81702)

Прям задумалась))
Лампа...таблетки...книги..библия...вата...телефоны..массажер ..трусы чистые..
Сейчас ничего лишнего, я на работе.
ноутбук, ключи, диски, отвёртки, детали карниза и грязь...))
Верховный Наставник (150906)
чайник и стакан...
Хранитель Истины (290933)
Ага. А что под столом, то в желудке. По-моему, я в эту схему не вписываюсь...