Я дама нервная... поэтому телефон у меня дешёвый и посуда одноразовая))) А у вас?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (260045)
а у меня пять мужей похоронено на разных кладбищах ..нинаездишься )

)) приффки ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нервы надо держать в узде))))))))) чтоб их хватило на будущую радость))))))))
Хранитель Истины (294252)
Главное что бы места хватало,куда трупы складывать)))
Верховный Наставник (136388)
А мой телефон не потопляем, не разбиваем, и вообще. Хочу от него избавится, а он не ломается))) Приветик, Олюшка!)
Я Х О Ч У бить посуду, я хочу и, значит, БУДУ!!!!!!!!!!!!