Зачем гнобите Котофею, а может лучше предъявить ментам, которые+

тупо наблюдали, ведь по большому счёту это было их прямыми обязанностями
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
каким ментам? и что предъявить??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Я вообще никогда не гноблю
Верховный Наставник (150879)
так а что им предъявлять?!они же трагически случайно отвернулись и не заметили...
Мудрец (20421)
гнобят ? ))) - тут больше пиаряцца )))
ты пра тот цырк с лектарам - я паржала
Это как муха на стекле, прежде чем сдохнуть - павыепывалась
Хранитель Истины (306753)
Это ее мнение, имеет право.
Но видно же, что претензии не к конкретной точке зрения на конкретный вопрос, а к ней лично. Менты тут точно не при чем.
Ничего не понял.
Какие менты? Что наблюдали? При чем ту Котофея?