Некоторые люди искренне полагают, что в поговорке "Ссор из избы не выносят" речь идёт про мусор? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Я таких не встречала. А мусор в дом непременно попадёт, энергетический. Если из него выносить "на суд общественности" всё что должно оставаться внутри и решаться тоже внутри. Поговорку то может и знают многие, да не все следуют этому полезному совету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
некоторым людям...ЛЮБЫЕ метафоры неподвластны....