Если все офисы закрыть и всех отправить на заводы, из кризиса быстрее выйдем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (594450)
Завод место для квалифицированных рабочих в любом случае,нужно тратить деньги на Переучиться .и второе-люди рождённые в 90 ые годы в период голода в стране слабы здоровьем,они дворниками не могут даже работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
заводы построить еще нужно
Нет не выйдем
а шо ты там на заводе делать будешь - пыль с пиченья сдувать или стружку металлическую по карманам распихивать?
Для начала построй заводы.
Магистр (2041)
Скорее инвалидов наплодим и брака нашлёпаем
Сначала всех в ПТУ отправить.
Верховный Наставник (148075)
Для этого сначала надо заводы восстановить. Да и это не панацея. Заводы тут же прихватизируют и вся прибыль опять уйдет в банки США и будет работать не на развитие страны, а на процветание граждан США. Не там корень зла ищите.
Хранитель Истины (451035)
если вернуть всё что разворовали чиновники и правительство, то можно вообще не работать
Наставник (34417)
Да есть вон у нас Автоваз,только кому особо его продукция нужна,надо не только производить ,но быть конкурентноспособными
Мудрец (10592)
а что такое офис в вашем понимании?
есть масса фирм строительных и прочих
вгде работают бригады
и для официального заключения договоров с заказчиками
и чтобы налоги государству платить необходимы офисы
в коих бухгалтерия, снабжение... и тп
вы думаете при заводе нет такого отдела?
аха .. офисные шпильки и маникюр очень там пригодятся
Мудрец (20421)
стока начальников нам не потянуть ...
Просветленный (836016)
Я и так на заводе, правда - в управлении)
У нас кризиса нет.
Причина кризиса не в том, что много офисных работников. Сам-то на заводе работаешь?