Идрёна вош...ночью зима наступила! Вечером снегу почти нигде уже не было, утром глянул - ++

всё белым-бело....Ну чтож, снеговая лопата наготове! Пойду сейчас поработаю....Суровые февральские вьюги ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649728)
У нас днем будет +15.
Утешит ли Вас этот факт?
Солнце во всех окнах.
Грачи кричат.
Ночью уличные коты завывали так, что невозможно было спать.
Весна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333328)
И в Питере то же самое. Пока до работы доехали- умаялись. Все участки дороги разные- неубранные, расчищенные, раскатанные, политые, колейные. Машины еле едут.
Верховный Наставник (131079)
у нас уже дождь идёт..опять грязь..