Вот почему люди, прекрасно владеющие ненормативной лексикой, как правило, ее не употребляют в жизни?

Это я о себе, если что)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Ты ошибаешься! Я х-у-я-р-ю напропалую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Выходит, что вы владеете гораздо больше собой, ЧЕМ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКОЙ. я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я много чего не применяя,хорошо владея.А НАРОДУ хоться он просит.
Наставник (41284)
слова релаксланты нужны только тем, кто умеет ими вовремя пользоваться, остальных по губам бить надо.